Режим работы:

будни 07:00 - 22:00
суббота 08:00 - 18:00
воскресенье 08:00 - 18:00
Режим работы

Доктора

Терапия

Жубаева Жанар Сакиевна Врач терапевт первой категории, врач кардиолог
Леспек Гульжан Дайрбековна Врач эндокринолог высшей категории, врач терапевт высшей категории
Култемирова Гульжаухар Тулеповна Врач терапевт, врач аллерголог
Изтлеуова Гульбагира Умаралиевна Врач терапевт, врач пульмонолог
Тулемисов Ерлан Ерназарович Врач эндокринолог первой категории
Климова Надежда Васильевна Врач терапевт, врач ревматолог
Царева Роза Статисовна Врач терапевт первой категории, гастроэнтеролог
Бойченко Тамара Николаевна Врач гастроэнтеролог
Ескалиева Камшат Амангельдиновна Врач терапевт, врач нефролог
Куткужина Карлыгаш Кульмесовна Врач терапевт, врач гастроэнтеролог высшей категории
Муканова Жаухар Койшыгараевна Врач терапевт, врач гастроэнтеролог
Мусабекова Илюзя Нурулловна Врач инфекционист высшей категории, кандидат медицинских наук
Есиркепова Айгуль Омашовна Врач терапевт высшей категории, гастроэнтеролог
Хайреденова Валиса Рахметовна Врач терапевт высшей категории, врач гастроэнтеролог
Баймагамбетова Жанар Зейнуллаевна Врач терапевт, врач рентгенолог
Кудайбергенова Джамиля Жумагалиевна Врач терапевт высшей категории
Нифонтова Татьяна Федоровна Врач терапевт первой категории

Педиатрия

Налибаева Баян Камаловна Врач педиатр, гастроэнтеролог, врач УЗИ
Гетманова Ираида Анатольевна Врач педиатр высшей категории
Долотова Людмила Викторовна Врач педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент, детский гастроэнтеролог
Ким Светлана Валентиновна Врач педиатр высшей категории, врач кардиолог (детский)
Жундыбаева Ульжан Бактлеуовна Врач педиатр высшей категории, гастроэнтеролог, врач УЗИ
Шалекенова Светлана Калмурзиновна Врач инфекционист (детский) высшей категории
Исангужина Жамиля Халимовна Врач педиатр высшей категории
Шевчук Татьяна Федоровна Врач педиатр первой категории
Садильникова Ольга Евгеньевна Врач ревматолог (детский) второй категории
Тоганова (Садырбаева) Айсулу Атабаевна Врач педиатр первой категории, детский аллерголог, врач УЗИ
Турешов Абилай Абилханович Врач педиатр высшей категории
Проскура Ирина Григорьевна Врач педиатр, врач кардиолог (детский)

Гинекология

Сахипова Гульнара Жетебаевна Врач гинеколог, кандидат медицинских наук
Дабилова Гулбаршын Кесикбаевна Врач гинеколог, врач хирург
Сауытбекова Кулаш Курасбековна Врач гинеколог высшей категории, врач УЗИ в гинекологии второй категории

Взрослая неврология

Утегенова Гулим Садакбаевна Врач невролог высшей категории
Туганова Шынар Суйеуовна Врач невролог высшей категории
Балманова Бигайша Аблаевна Врач невролог высшей категории
Умралиева Айгуль Мурзабулатовна Врач невролог, врач УЗДГ
Нуркеев Амангельды Кадирбаевич Врач невролог высшей категории, доцент
Абдукаримова Сауле Кабыровна Врач невролог первой категории, врач рефлексотерапевт
Демесин Раушан Тажімуратқызы Врач невролог, врач УЗДГ
Издибаева Венера Байзаковна Врач невролог высшей категории
Бирючков Михаил Юрьевич Врач нейрохирург высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
Кенжебаев Владимир Егизбаевич Врач нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
Тынышбаева Балзия Жумабаевна Врач невролог высшей категории

Детская неврология

Ахметкалиева Айгуль Какимжановна Врач детский невролог
Тагенова Гаухар Сейдагуловна Врач детский невролог
Кенжегарина Рая Жаймаковна Врач детский невролог высшей категории
Кыдырова Жолды Мамишовна Врач детский невролог

Кардиология

Жубаева Жанар Сакиевна Врач терапевт первой категории, врач кардиолог
Кульниязова Айнагуль Акылбековна Врач кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Теницкая Ирина Владимировна Врач кардиоревматолог, врач УЗД
Китанова Шолпан Жаксылыковна Врач функциональной диагностики
Буданов Ренат Муратович Врач кардиолог
Кужамуратова Кулжияс Врач функциональной диагностики

Офтальмология

Закелова Наталья Юрьевна Врач офтальмолог (детский и взрослый), врач офтальмохирург
Бадер Алена Николаевна Врач офтальмолог, врач офтальмохирург
Какимова Акмарал Базаргалиевна Врач офтальмолог (детский) первой категории
Туралина Мира Алимкуловна Врач офтальмолог (детский и взрослый) первой категории

Оториноларингология

Смадиярова Нелли Сандыбаевна Врач оториноларинголог (детский и взрослый)
Бузарь Александр Петрович Врач оториноларинголог взрослый, детский
Ахметқалиев Ернар Кәкімжанұлы Врач оториноларинголог (детский и взрослый)
Исентаева Гульмира Шарафатдиновна Врач оториноларинголог, сурдолог (детский и взрослый)
Исергужина Айгуль Какимжановна Врач оториноларинголог высшей категории

Центр амбулаторной хирургии

Бозгалиев Байжан Жанасович Врач хирург высшей категории
Утегенова (Альшенова) Бибигуль Жарылкасыновна Врач ангиохирург, врач флеболог
Бардюгов Алекандр Юрьевич Врач травматолог - ортопед
Испаев Умирбек Закирович Врач хирург детский
Нурымов Сакен Жарболович Врач детский хирург, травматолог ортопед
Жалимбетова Дана Кентаевна Врач хирург, онколог, проктолог
Досанов Болатбек Алибекович Врач детский травматолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Мукушев Манас Максатович Врач хирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Демесинов Талгат Казиевич Врач хирург высшей категории

Дерматология

Степанова Ольга Болеславовна Врач дерматовенеролог высшей категории, лазерный дерматохирург
Шеркешбаева Гульмира Бисеновна Врач дерматолог (взрослый, детский)

Онкология

Жалимбетова Дана Кентаевна Врач хирург, онколог, проктолог
Райханова Ляззат Жангазиевна Врач онкоуролог высшей категории

Урология

Бекназарова Орынгуль Тулеугалиевна Врач уролог первой категории
Яхияев Нуржан Керейтбаевич Врач уролог (взрослый, детский)
Райханова Ляззат Жангазиевна Врач онкоуролог высшей категории

Маммология

Старченко Юрий Анатольевич Врач маммолог, кандидат медицинских наук

Эндоскопия

Нурбаева Дана Сакташевна Врач эндоскопист второй категории

Психология

Пошолченко Светлана Анатольевна Психолог детский, взрослый

Физиотерапия

Камнева Елена Игоревна Врач физиотерапевт, иглорефлексотерапевт
Абдукаримова Сауле Кабыровна Врач невролог первой категории, врач рефлексотерапевт
Мазур Сергей Васильевич Врач мануальный терапевт

Лучевая диагностика

Карабаева Бахит Ахантаевна Врач УЗД в гинекологии, эксперт
Сансызбаева Жамила Каражановна Врач УЗД (гинекология)
Бримбетова Шолпан Мугалжаровна Врач рентгенолог высшей категории, врач КТ
Нургалиева Баян Матаевна Врач УЗД высшей категории
Тулеушева Алия Халитовна Врач УЗИ (кардиология) высшей категории
Кущанова Асель Матыоловна Врач УЗД в гинекологии
Рамазанов Ринат Касимович Врач рентгенолог
Баймагамбетова Жанар Зейнуллаевна Врач терапевт, врач рентгенолог

Лаборатория

Нестеренко Галина Алексеевна Врач лаборант первой категории, заведующая лабораторией

Хирургическое отделение

Елемесов Асет Аскарович Врач хирург высшей категории
Котлобовский Владимир Игоревич Врач эндовидеохирург (взрослый, детский) высшей категории, доктор медицинских наук
Закелова Наталья Юрьевна Врач офтальмолог (детский и взрослый), врач офтальмохирург
Бозгалиев Байжан Жанасович Врач хирург высшей категории
Утегенова (Альшенова) Бибигуль Жарылкасыновна Врач ангиохирург, врач флеболог
Дабилова Гулбаршын Кесикбаевна Врач гинеколог, врач хирург
Кереева Нургуль Мейримовна Врач онкохирург-маммолог

Стоматология и челюстно-лицевая хирургия

УСЛУГИ ПО ОСМС

Контакты