Режим работы:

будни 07:00 - 22:00
суббота 08:00 - 18:00
воскресенье 08:00 - 18:00
Режим работы

Доктора

Терапия

Жубаева Жанар Сакиевна Врач терапевт первой категории, врач кардиолог
Леспек Гульжан Дайрбековна Врач эндокринолог высшей категории, врач терапевт высшей категории
Култемирова Гульжаухар Тулеповна Врач терапевт, врач аллерголог
Изтлеуова Гульбагира Умаралиевна Врач терапевт, врач пульмонолог
Тулемисов Ерлан Ерназарович Врач эндокринолог
Климова Надежда Васильевна Врач терапевт, врач ревматолог
Бойченко Тамара Николаевна Врач гастроэнтеролог
Куткужина Карлыгаш Кульмесовна Врач терапевт, врач гастроэнтеролог высшей категории
Бабич Дмитрий Александрович Врач общей практики (педиатр, терапевт)
Муканова Жаухар Койшыгараевна Врач терапевт, врач гастроэнтеролог
Досанова Зухра Ильясовна Врач пульмонолог
Мусабекова Илюзя Нурулловна Врач инфекционист высшей категории, кандидат медицинских наук
Хайреденова Валиса Рахметовна Врач терапевт высшей категории, врач гастроэнтеролог
Тлегенов Арман Еркинович Врач эндокринолог высшей категории
Баймагамбетова Жанар Зейнуллаевна Врач терапевт второй категории
Нифонтова Татьяна Федоровна Врач терапевт первой категории

Педиатрия

Жундыбаева Ульжан Бактлеуовна Врач педиатр высшей квалификационной категории, гастроэнтеролог, врач УЗИ
Налибаева Баян Камаловна Врач педиатр, гастроэнтеролог, врач УЗИ
Гетманова Ираида Анатольевна Врач педиатр высшей категории
Долотова Людмила Викторовна Врач педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент, детский гастроэнтеролог
Ким Светлана Валентиновна Врач педиатр высшей категории, врач кардиолог (детский)
Бабич Дмитрий Александрович Врач общей практики (педиатр, терапевт)
Шалекенова Светлана Калмурзиновна Врач инфекционист (детский) высшей категории
Исангужина Жамиля Халимовна Врач педиатр высшей категории
Садильникова Ольга Евгеньевна Врач ревматолог (детский) второй категории
Садырбаева Айсулу Атабаевна Врач педиатр первой категории, детский аллерголог, врач УЗИ
Танбетова Зияш Жакановна Врач аллерголог (детский)
Саметова Сауле Кенесовна Врач педиатр высшей категории
Турешов Абилай Абилханович Врач педиатр высшей категории
Давидович Светлана Георгиевна Врач педиатр, детский гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук
Проскура Ирина Григорьевна Врач педиатр, врач кардиолог (детский)

Гинекология

Сахипова Гульнара Жетебаевна Врач гинеколог, кандидат медицинских наук
Дабилова Гулбаршын Кесикбаевна Врач гинеколог, врач хирург

Взрослая неврология

Утегенова Гулим Садакбаевна Врач невролог высшей категории
Туганова Шынар Суйеуовна Врач невролог высшей категории
Балманова Бигайша Аблаевна Врач невролог высшей категории
Умралиева Айгуль Мурзабулатовна Врач невролог, врач УЗДГ
Нуркеев Амангельды Кадирбаевич Врач невролог высшей категории, доцент
Абдукаримова Сауле Кабыровна Врач невролог второй категории, врач рефлексотерапевт
Демесин Раушан Тажімуратқызы Врач невролог, врач УЗДГ
Издибаева Венера Байзаковна Врач невролог высшей категории
Бирючков Михаил Юрьевич Врач нейрохирург высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
Кенжебаев Владимир Егизбаевич Врач нейрохирург, кандидат медицинских наук, доцент
Тынышбаева Балзия Жумабаевна Врач невролог высшей категории

Детская неврология

Ахметкалиева Айгуль Какимжановна Врач детский невролог
Тагенова Гаухар Сейдагуловна Врач детский невролог
Коновалова Ирина Николаевна Врач детский невролог высшей категории
Кенжегарина Рая Жаймаковна Врач детский невролог высшей категории
Кыдырова Жолды Мамишовна Врач детский невролог

Кардиология

Жубаева Жанар Сакиевна Врач терапевт первой категории, врач кардиолог
Ахметова Алия Каиргалиевна Врач кардиолог, врач УЗИ
Кульниязова Айнагуль Акылбековна Врач кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Теницкая Ирина Владимировна Врач кардиолог, врач УЗД
Китанова Шолпан Жаксылыковна Врач функциональной диагностики
Буданов Ренат Муратович Врач кардиолог
Кужамуратова Кулжияс Врач функциональной диагностики

Офтальмология

Закелова Наталья Юрьевна Врач офтальмолог (детский и взрослый), врач офтальмохирург
Олжабаева Гульмира Ансагановна Врач офтальмолог первой категории
Бадер Алена Николаевна Врач офтальмолог, врач офтальмохирург
Какимова Акмарал Базаргалиевна Врач офтальмолог (детский) первой категории
Туралина Мира Алимкуловна Врач офтальмолог (детский и взрослый) высшей категории
Ганноченко (Мельникова) Инна Сергеевна Врач офтальмолог, врач офтальмохирург

ЛОР болезни

Смадиярова Нелли Сандыбаевна Врач оториноларинголог (детский и взрослый)
Бузарь Александр Петрович Врач оториноларинголог взрослый, детский (первая категория)
Ахметқалиев Ернар Кәкімжанұлы Врач оториноларинголог (детский и взрослый)
Исентаева Гульмира Шарафатдиновна Врач оториноларинголог, сурдолог (детский и взрослый)
Исергужина Айгуль Какимжановна Врач оториноларинголог высшей категории

Центр амбулаторной хирургии

Бозгалиев Байжан Жанасович Врач хирург высшей категории
Утегенова (Альшенова) Бибигуль Жарылкасыновна Врач ангиохирург, врач флеболог
Бардюгов Алекандр Юрьевич Врач травматолог - ортопед
Сарсенов Кұрал Айсаұлы Врач ангиохирург второй категории
Испаев Умирбек Закирович Врач хирург детский
Жалимбетова Дана Кентаевна Врач хирург, проктолог, маммолог
Мукушев Манас Максатович Врач хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Дерматология

Степанова Ольга Болеславовна Врач дерматовенеролог высшей категории, лазерный дерматохирург
Шеркешбаева Гульмира Бисеновна Врач дерматолог (взрослый, детский)

Онкология

Райханова Ляззат Жангазиевна Врач онкоуролог высшей категории
Дюсембеков Саганай Тюлюканович Врач онколог высшей категории, кандидат медицинских наук

Урология

Бекназарова Орынгуль Тулеугалиевна Врач уролог первой категории
Яхияев Нуржан Керейтбаевич Врач уролог (взрослый, детский)
Райханова Ляззат Жангазиевна Врач онкоуролог высшей категории

Маммология

Старченко Юрий Анатольевич Врач маммолог, кандидат медицинских наук
Жалимбетова Дана Кентаевна Врач хирург, проктолог, маммолог

Эндоскопия

Психология

Пошолченко Светлана Анатольевна Психолог детский, взрослый

Физиотерапия

Камнева Елена Игоревна Врач физиотерапевт, иглорефлексотерапевт
Абдукаримова Сауле Кабыровна Врач невролог второй категории, врач рефлексотерапевт
Мазур Сергей Васильевич Врач мануальный терапевт

Лучевая диагностика

Бримбетова Шолпан Мугалжаровна Врач рентгенолог высшей категории, врач КТ
Нургалиева Баян Матаевна Врач УЗД первой категории
Тулеушева Алия Халитовна Врач УЗИ высшей категории
Алиева Назгуль Анесовна Врач УЗД первой категории

Лаборатория

Нестеренко Галина Алексеевна Врач лаборант первой категории, заведующая лабораторией

Хирургическое отделение

Елемесов Асет Аскарович Врач хирург высшей категории
Котлобовский Владимир Игоревич Врач эндовидеохирург (взрослый, детский) высшей категории, доктор медицинских наук
Закелова Наталья Юрьевна Врач офтальмолог (детский и взрослый), врач офтальмохирург
Бозгалиев Байжан Жанасович Врач хирург высшей категории
Утегенова (Альшенова) Бибигуль Жарылкасыновна Врач ангиохирург, врач флеболог
Дабилова Гулбаршын Кесикбаевна Врач гинеколог, врач хирург
Кереева Нургуль Мейримовна Врач онкохирург-маммолог
Сарсенов Кұрал Айсаұлы Врач ангиохирург второй категории

Стоматология

УСЛУГИ ПО ОСМС

Единая справочная

Контакты

  • 03000, РК, г.Актобе ул. Пацаева 7/1
  • 03000, РК, г.Актобе ул. Шернияза 35
  • +7 (7132) 905-100
  • info@aigerim.info